澳门威尼斯人网址

今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
县长信箱

信件内容

信件标题: 滨河嘉苑项目证件问题
提交时间: 2018-09-26
信件内容: 在澳门威尼斯人官网有购房需求,特咨询位于洛滨大道交警大队对面滨河嘉苑项目楼盘证件问题 一 该项目土地证是商业用地还是住宅用地?商业用地的话何时转为住宅用地或者是否能转?二该项目五证现有几个证件,是否正在办理?预计何时取得预售证?麻烦了,静待回复!谢谢

回复内容

回复部门: 政府信息办
回复时间: 2018-09-27
回复内容:
您好!关于您所咨询的问题,我县住建局为您做出以下答复:
一、滨河嘉苑目前是商业用地,已向我局递交变更申请了,但是还没审批。
  二、目前未办理任何手续。

返回首页 网站地图 网站声明 专题专栏

主办:澳门威尼斯人网址|首页办公室  承办:澳门威尼斯人网址信息化工作办公室

澳门威尼斯人网址政府办公地址:澳门威尼斯人网址城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号         网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者